ветеринар

15:05 19-12-2010 / Ольга / Москва, обратиться

Добрый день.Подскажите пожалуйста,2 дня назад моя кошка стала издавать странные звуки,как - будто что-то грызет(скрежечет зубами,как будто грызет хрящ от курицы),наклоняет голову в одну сторону и как будто пытается что-то вытащить изо рта,очень длинно вытаскивает язык изо рта.Стала меньше есть,я даже заметила что зевнуть не может,тока открывает рот и сразу закрывает.Вроде в горле ничего нет(по крайней мере я ничего не заметила),а еще у нее неприятный запах изо рта(как будто пахнет гноем)Подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

# 16:00 21-12-2010 Ирина, обратиться
Ольга, немедленно в ветклинику, если не хотите потерять животное!