ветеринар

18:14 29-12-2010 / Анастасия… / Новокуйбышевск, обратиться

24 декабря котенку 3х месячному не чистокровной сибирской породы стало плохо, темп высокая, вялость, стал плохо ходить, прихрамывая. На следующий день повели к ветеринару, он поставил диагноз-Кальцивироз. и назначил колоть уколы первые 2 дня: Витафел С, Синупокс, Гамовит, Максидин, Фоспренил. последующие два дня колол антибиотик, противовирусные, и еще что-то. Кот ничего не ел, не пил. Сейчас вроде все уколы доделали, врач выписал лекарство Ветом 1.1, и витамины Омега Neo. Сейчас вроде бы ходит, не хромая, но все равно какая то слабость, мало ест. Подскажите пожалуйста через сколько пройдет вирус этот?!

Ответы

# 15:48 30-12-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Подробно прочитайте здесь http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=306