ветеринар

14:49 30-12-2010 / Татьячна… / Черновцы, обратиться

2 часа назад моя собака - пикинес родила 3 щенков,на 50 дне беременности,1 родился мертвым,а остальные два живые,но холодные и вялые.Помогите,что делать?Как их спасти,а то они уже почти на грани смерти?Может надо дать лекарства или положить их в инкубатор?И вроде 1 уже умер,как проверить?

Ответы

# 15:49 30-12-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! СРОЧНО ветеринара очно вызывайте!!!!!!!!!
# 15:59 30-12-2010 Тариус торес…, обратиться
Татьяна, в Черновцах ан ул Красноармейской и на Сторожинецкой сейчас еще есть ветеринар. Позвоните ..узнайте телефон в 109.
Или вам дать их номера? Думаю, они могут приехать на дом....
СРОЧНО!!!!!!!!!!!