ветеринар

22:19 30-12-2010 / Таня / Симферополь, обратиться

У меня маленькая крыска..все было нормально, но вот к вечеру стала вялая, лежит с открытыми глазами и часто дышит, что можно сделать???из подручных средств..!
Ответьте срочно, пожалуйста!

Ответы

# 22:36 30-12-2010 Аня, обратиться
Таня, не стоит рассчитывать на срочный ответ - специалист появляется здесь нерегулярно и в свободное от работы время (этот сайт не является местом работы врачей). Лучше обратитесь очно к ветеринару или хотя бы по телефону. Но заочно без осмотра вряд ли кто-то что посоветует.
вот я забила в поиск "симферополь ветклиника круглосуточная" и нашла
http://city.ukr.net/crimea/medicina/veterinarnye/index.html
Пусть крыска выздоравливает!
# 22:38 30-12-2010 Аноним, обратиться
может что-то съела ? отравилась?
# 22:39 30-12-2010 *жадина*, обратиться
Таня,
что она ела?
# 22:43 30-12-2010 Таня, обратиться
ну ела зерна..а еще она немного шоколада съела...ну совсем чуть-чуть..я отобрала...хотя в интернете прочитала, что шоколад не вреден...
еще помидора немного
просто это у меня первая крыска и я очень переживаю за нее...
# 22:45 30-12-2010 *жадина*, обратиться
начните поить крысу теплым отваром ромашки по 0,2-0,3 мл 4 раза в день.
# 22:47 30-12-2010 Таня, обратиться
спасибо)
завтра попробую, просто ромашка закончилась.
ну вроде сейчас крыска уже кушает, ну все равно переживаю...
# 22:53 30-12-2010 Аноним, обратиться
Аня,
спасибо большое)
# 23:07 30-12-2010 *жадина*, обратиться
Таня,
напиши свой вопрос на других сайтах например зоовет и врачам ратологам
# 05:43 01-01-2011 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! С Новым годом! Проконсультируйтесь со специалистом по грызунам на сайте zoovet.ru Я только с кошками и собаками работаю. Удачи!