ветеринар

16:22 31-12-2010 / Оксана / новокузнецк, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы беспородный щенок ему примерно один год ! Он стал мочиться почему то с кровью! Подскажите пожалуйста что это может быть? И как это излечить!

Ответы

# 17:26 31-12-2010 *жадина*, обратиться
Оксана,
Похоже на цистит;Ципрофлоксацин - антибиотик, эффективный в отношении практически всех бактерий, вызывающих цистит у кошек и собак.в дозировке 10 мг на килограмм веса собаки два раза в день
# 17:27 31-12-2010 *жадина*, обратиться
Вам надо бы сделать полный анализ мочи и к ветеринару очно
# 05:45 01-01-2011 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! С Новым годом! Следует сдать мочу на анализ. Пока давайте пить отвар из листьев брусники, Бисептол (дозировка как для детей). Удачи!