ветеринар

19:47 31-12-2010 / Анатолий…, обратиться

Добрый день! С наступающим новым годом!!!
У меня такой вопрос!!! У меня кошка возрастом 8 лет. Целый день с ней всё было нормально. Около часу назад её рвало 6 раз. Появилась вялость и ходит мяукает. Что с ней такое случилось??
В заранее спасибо!

Ответы

# 20:56 31-12-2010 Аня, обратиться
Я не врач, но авторизованный специалист появляется тут нерегулярно. Лучше всего - как можно быстрее к врачу, при первой же возможности. Описанные симптомы неспецифичны и могут быть следствием целого ряда заболеваний, более точного диагноза заочно никто не поставит. Рвота чем была?
Не кормите пока что. При первой же возможности - к врачу!
Не болеть Вам в Новом году!
# 05:42 01-01-2011 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! С Новым годом! Не кормить сутки, только питье. При рвоте повторной Церукал+Папаверин в дозировке 0,1 мл на кг веса подкожно. Следи за стулом. Удачи!