ветеринар

21:27 23-01-2011 / Наталья / Иваново, обратиться

Здравствуйте!Собачка пекинес 12 лет.Лечу его 9 месяцев. Со слов ветеринаров он уже давно должен умереть.(почки печень сердце). Разные врачи разные диагнозы. Если бы не животик как мяч и сильное исхудание я бы подумала что он здоров. Рвоты и поноса нет. Стул и моча в норме. Ест хорошо. Воды чуть чуть пьет побольше и почаще ходим по маленькому. Сахарного диабета нет. Глист нет. Слизистые белые,язык розовый.Если асцит,то почему отеков нет,кроме живота,да и другие симптомы отсутствуют. Ответьте пожалуйста. Очень Вас прошу!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 21:33 23-01-2011 *жадина*, обратиться
тут врача нет задайте свой вопрос на http://www.zoovet.ru/
# 14:59 25-01-2011 Наталья, обратиться
Здравствуйте!Собачка пекинес 12 лет.Лечу его 9 месяцев. Со слов ветеринаров он уже давно должен умереть.(почки печень сердце). Разные врачи разные диагнозы. Если бы не животик как мяч и сильное исхудание я бы подумала что он здоров. Рвоты и поноса нет. Стул и моча в норме. Ест хорошо. Воды чуть чуть пьет побольше и почаще ходим по маленькому. Сахарного диабета нет. Глист нет. Слизистые белые,язык розовый.Если асцит,то почему отеков нет,кроме живота,да и другие симптомы отсутствуют. Ответьте пожалуйста. Очень Вас прошу!!!!!!!!!!!!