ветеринар

08:56 08-02-2011 / Александра… / Николаев, обратиться

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,котику 6 месяцев,кастрировали,и после этого он отказался от еды,какает кровью,и трусится всегда.Что это может быть?Очень жду ответ.

Ответы

# 11:37 08-02-2011 Аноним, обратиться
может быть колит,глисты.
# 18:30 11-02-2011 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сколько времени прошло после кастрации? Какает кровью ??? или калом с кровью? Если только кровью, то возможно это инфекция, нужен очный осмотр врача. Кастрация, как и любая операция - стресс, если котенок не был привит , то он мог заболеть