ветеринар

18:54 08-02-2011 / Рина / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте! кошке 14 лет, домашняяя и соня, котят никогда не было. год назад был серьезный запор, возили в клинику. врач сделал клизму, но сказал, что внутри шишка неясного происхождения и она мешает, мол возраст. когда приехали домой из конки вышел кусок кала как раз такого размера, как говорил врач про шишку. сейчас история повторяется, кошке трудно сходить в туалет, кал словно старый выходит, иногда даже белесый, а на пузе здоровая шишка. при этом она ест и мочится как обычно. могут ли это бвть каловые камни? операбильно ли это в 14 лет?

Ответы

# 22:45 08-02-2011 Аноним, обратиться
Клизму надо опять делать!
# 18:16 11-02-2011 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Давайте ей сироп "Дюфалак" или "Лактусан" по 2 мл 2 раза в день в течение 7-10 дней, затем 2 раза в неделю, стул наладится