ветеринар

19:02 08-02-2011 / Нара / Yerevan, обратиться

Zdrastvuyte, u nas ovcharka 3 let, vzyali nedavno, xozyaeva ostavili ee, ona ochen grusnaya, ne est nechego, tolko paru ras za 3 gnya poela kalbasu i nemnogo myasa, isxudala, no igratsya ne protiv, chto delat, orchevo eto mojet bit, Spasibo

Ответы

# 18:12 11-02-2011 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Из-за того, что хозяева бросили. Нужны сильные седативные препараты снять стресс, если Вы за границей , то не сможете их купить без рецепта ветеринара. Может помочь Пустырник, Валерьяна, Ново-Пассит, если есть.