ветеринар

20:30 08-02-2011 / anna / киев, обратиться

После приема кавинана на протяжении 3 лет у собаки пропал аппетит, нос сухой пересушено все в ротовой полости дыхание через нос практически невозможно, собака дышит немного открыв рот язык немного высунут, дыхание сопровождается храпом, из носа появились гнойные выделения, очень резко похудела, постоянно пьет воду, очень часто по чуть-чуть мочится, на теле появляются то как бородавки из которых идет потом кровь и ее трудно остановить, кожа раздраженная до ран, последнее время стала падать на задние лапы. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!что делать?

Ответы

# 18:09 11-02-2011 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Скорее всего у нее пиометра и сепсис. ей нужна срочно очная помощь