ветеринар

15:48 09-02-2011 / Елена / Ульяновск, обратиться

У нас умирает кошка. Ей где-то 16-17 лет (точно не знаю, мы ее подобрали). Где-то полгода назад начала много пить воды, особенно на голодный желудок. После того, как попьет издает жуткий вопль и ее рвет водой. Изо рта появился неприятный запах. А три дня назад стала отказываться от еды и воды. Насильно поили из шприца водой. Тоже самое - кричит и ее рвет. При ходьбе стали отказывать задние ноги и из рта пошла кровь не большими порциями. Подскажите, признаки какой болезни у нашей кошки? Можно ли ее было вылечить?
Спасибо.

Ответы

# 22:40 09-02-2011 Аноним, обратиться
елена, жутко жалко кошечку. в инете наверняка есть телефоны круглосуточных ветеренарных. может быть ее не мучить, а гуманно усыпить?(((( конечно, посоветовавшись в врачом....
# 22:56 09-02-2011 Анна, обратиться
Симптомы напоминают хроническую почечную недостаточность пред- или последней стадии. Точный диагноз может установить только врач после осмотра и обследования. ОЧНО к врачу СРОЧНО! Скорее всего, лучше будет усыпить. Кошмар, за полгода ни разу к ветеринару не свозить, что за люди...
# 17:51 11-02-2011 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Ваша кошка болеет уже полгода - в переводе на человеческий счет времени - это 2 года. Елена, если бы Вас рвало в течение 2х лет, Вы бы тоже задавали вопросы по интернету? или все же бы очно отправились к врачу?
Это может быть, диабет, пиометра, почечная недостаточность, и опухоль в области эпигастрия