ветеринар

23:37 09-02-2011 / Саша / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,лошади(мерину)12 лет,ранее содержался нев балгоприятных условиях на конезаводе,(сильно сбита холка)с недавнего времени находится у нас.Никак не можем откормить,поправляется очень медленно.мышцы ели нарастают.Паразитов нет,кровь без отклонений.Подскажите что делать?и можно ли как то привести его в нормальную кондицию?
питается конь нормально

Ответы

# 17:20 11-02-2011 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Недостаточно данных для анализа ситуации. Чем питается конь? Сколько раз в день? Какой у него стул? цвет, форма , консистенция, и еще как он дышит. Лучшим выходом был бы очный осмотр - можно вызвать врача на конюшню 8(495)518-18-09
# 17:20 11-02-2011 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Саша,
Здравствуйте. Недостаточно данных для анализа ситуации. Чем питается конь? Сколько раз в день? Какой у него стул? цвет, форма , консистенция, и еще как он дышит. Лучшим выходом был бы очный осмотр - можно вызвать врача на конюшню 8(495)518-18-09
# 21:23 11-02-2011 Саша, обратиться
питается:сено,солома,овес,отруби
овес/отруби-2 раза в день
сено/солома-3 раза в день
стул нормальный