ветеринар

00:05 10-02-2011 / Рита / Октябрьский, обратиться

Сегодня кошке сделали привику от бешенства. Раз в год, как обычно. И теперь у нее глаза будто слезятся, в туалет часто бегает, будто понос. И постоянно лижется особенно лапы, будто у нее зуд. Это все от привики? Или что-то подхватила? Кошка домашняя, выходим только в ветклинику.

Ответы

# 17:17 11-02-2011 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это аллергия на вакцину. Надо ввести антигистамин, обратитесь к врачу очно
# 17:54 11-02-2011 Аноним, обратиться
Шикунова Ирина Анатольевна,
Спасибо, так и сделали.