ветеринар

10:06 25-03-2002 / Николай, обратиться

Щенок ротвейлера 7 недель - ничего не ест кроме варёной курятины, и то по немногу. Хозяин щенков сказал что щенок ест всё. Подскажите что делать - щенок худеет. Сам весёлый и очень шустрый

Ответы

# 00:01 26-03-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Возможно, аппетит снижен в результате стресса из- за изменения обстановки, транспортировки. Это уж смотря как давно Вы его взяли. Узнайте у заводчика, чем именно щенка кормили и старайтесь давать то же самое. Заодно узнайте насчет того, давали ли препараты от глистов с профилактической целью щенкам и их матери до беременности. Отсутствие аппетита не является нормой для щенков, поэтому лучше обратиться к ветеринарному врачу для очной консультации.
# 11:27 26-03-2002 Николай, обратиться
Спасибо! Щенок у меня в течении недели. Первые 3 дня ел сырой говяжий фарш. А потом как обрезало. Насколько помню, он первый раз отказался от фарша с добавленым растительным маслом. После этого давал чистый фарш, но щенок отказывается есть.
# 14:16 26-03-2002 Дубова А.В., обратиться
Измерьте температуру. Если Выше, чеи 39, 5, обратитесь к ветеринарному врачу. Подозрительно, что щенок настолько привередлив в еде.