ветеринар

13:21 11-02-2011 / Ира / Киев, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста определить, что с моей собакой? Уже как неделю собака ничего не ест, рвет и поносит. Сегодня с ним гуляла сходил в туалет желеобразным с кровью. Из еды сейчас даю ему только вареное мясо и в очень маленьких дозах. Еще раз в день даю ему энтеросгель. Возраст собаки 1 год. С детства собака питается кашами с чем-то мясным, но когда я на работе родители могут ему подсовывать "вкусняшки", типа колбасы, котлеты, сладкого и т.д. Заранее спасибо!

Ответы

# 16:50 11-02-2011 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть инфекция - вирусный энтерит или гепатит собак. Голодная диета одни сутки, срочный осмотр ветеринара и анализы в клинике или дома. А также "смекта" три раза в день.