ветеринар

16:49 11-02-2011 / ольга / минск, обратиться

здравствуйте! моему собаке уже 3-года, мы его подобрали щенком проблема в том что у него плохие зубки. я думала что от хорошего питания ситуация измениться, но все так же как и раньше. передние толи сеты толи это такой кариес я незнаю чем ему помоч. подскажите пожалуйсто.

Ответы

# 16:51 11-02-2011 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Чтобы определить, что именно происходит с зубами вашей собаки, нужен очный осмотр врача.