ветеринар

17:27 11-02-2011 / Максим / г.Сосновоборск, обратиться

здраствуйте! подскажите пожалуйста..моей собаке(16 лет) сегодня делали операцию..опухоль удаляли на задней ноге.где то часов 6 назад..от наркоза долго собака отходить?и стоит волноваться из за того что он пытаеться встать но из за задних лап не может

Ответы

# 17:42 11-02-2011 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Максим, здравствуйте.
Лучше пусть лежит. Может пытаться встать из-за того, что хочет писать. Можно помочь ему подняться под живот руками поддержать и подстелить впитывающую пеленку или тряпки, чтобы он мог пописать. Потом будет еще спать . Выход из наркоза должен быть плавным. Смачивайте десны влажной салфеткой.
# 17:52 11-02-2011 Максим, обратиться
Спасибо...надеюсь пес у меня завтра утром хоть более менее ходить будет
# 17:56 11-02-2011 Максим, обратиться
встает помаленьку пытаеться а вот на ту ногу где делалась операция встать не может