ветеринар

19:38 11-02-2011 / Лидия / ст. Холмская Краснод. край, обратиться

Подскажите, как помочь коту! Живу в сельской местности, ветеринар специализируется на лечении скота и домашней птицы. Больше недели кот не ест твердый корм, начинает есть и с криком прыгает в сторону. сначала было небольшое покраснение, затем прошло. Сегодня опять посмотрела - в ужас прищла. У него распухли десны, очень светлые, нарывы за клыками, нехороший запах.

Ответы

# 18:29 12-02-2011 Аноним, обратиться
не кормите кота сухими кормами!
# 07:04 13-02-2011 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Сухой корм отмените. Следует проводить санацию ротовой полости. После на десна наносить гель, например, Дентаведин.