ветеринар

23:19 12-02-2011 / Анастасия… / Украина,Кировоград, обратиться

Добрый вечер!!!!Нашей кошечке 8 месяцев и она первый раз захотела к котику мы ей давали таблетки и после этого ей стало плохо.Поведение её изменилось:грустная,вялая,животик упругий(не такой как всегда).Скажите что это такое????

Ответы

# 07:08 13-02-2011 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Пользы от таблеток не будет... Как со стулом, аппетит есть?
# 19:18 13-02-2011 Анастасия…, обратиться
Рудых Геннадий,
Кушает мало и стул:сегодня был и позавчера!По сравнению с тем как она ходила,то мало!
# 19:21 13-02-2011 Анастасия…, обратиться
Рудых Геннадий,
Она постоянно лежит!