ветеринар

18:00 13-02-2011 / Анатолий19… / Смоленск, обратиться

Здравствуйту! Подскажите пожалуста, у меня такая проблема. Кормил своего хоря "Ночным охотником", кушал за милую душу! А неделю назад наотрез начал отказываться от него и мясо не есть и даже бананы которые он обожает! купил ему другую консерву и ёё он не кушает!Только пьет, а активность в принципе не изменилась! Он привит, не кастрирован! Что это может быть? и что делать? Заранее спасибо!

Ответы

# 00:12 14-02-2011 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо очно показаться врачу, может быть начало инфекционного заболевания.