ветеринар

18:51 13-02-2011 / НАТАЛИЯ / СЕВАСТОПОЛЬ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЕМУ ЛАБРИКУ 11 МЕСЯЦЕВ. МЕСЯЦ НАЗАД ИГРАЯ С СОРОДИЧАМИ ОН НЕУДАЧНО УПАЛ, СИЛЬНО ЗАСКУЛИЛ, ЧЕРЕЗ 30 СЕКУНД ОН ВНОВЬ ПОМЧАЛСЯ ИГРАТЬ..А НЕДЕЛЮ НАЗАД СТАЛ КОСОЛАПИТЬ ЛЕВУЮ ПЕРЕДНЮЮ ЛАПУ,(НА КОТОРУЮ И УПАЛ) КИНОЛОГ СОСЛАЛСЯ НА НЕПРАВЕЛЬНУЮ ПОХОДКУ ИЗ ЗА ОШЕЙНИКА.??? А 3 ДНЯ НАЗАД ОН СТАЛ ХРОМАТЬ.ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ СНИМОК ,НО ВРАЧ СКАЗАЛ.ЧТО С КОСТЯМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ И НА СНИМКЕ НИЧЕГО НЕ УВИДИМ,ПРОЩУПАВ ЕГО ,РЕШИЛ,ЧТО МОЙ ЛАБР НАДОРВАЛ СВЯЗКУ! СКАЖИТЕ.ЭТО МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ И КАК! СПАСИБО.

Ответы

# 00:10 14-02-2011 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно сделать снимок плечевого и локтевого суставов, может быть травмирован хрящ.