ветеринар

21:40 13-02-2011 / катя / спб, обратиться

ПОМОГИТЕ!!!
у нас немец.овчарка 10 лет не кастрирована,на прошлой неделе опухла задняя лапа от коленного сустава до низу стала очень плохо есть,сегодня прошла думали поранилась,но вдруг опухла другая,собака стала вялой,стала плоховато ходить на задние лапы,хотя вчера еще хорошо бегала,а еще я обнаружила в молочной железе какае-то овальное образование на ощуп напоминает как толстый плотный хрящ,слепленный из маленьких шариков.собака живет на даче и возможности показать врачу нет.посоветуйте пожалуйста что это может быть и как лечить?

Ответы

# 23:56 13-02-2011 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это опухоль молочных желез, которая перекрывает венозный отток от задних конечностей, поэтому они опухают.
# 17:42 14-02-2011 катя, обратиться
Шикунова Ирина Анатольевна,
сегодня собака вообще не встает на задние лапы
как вы думаете,у нас злокач.опухоль?может нужно уколы какие-нибудь поделать?а то собака совсем не ест даже вкусненькое(
# 17:44 14-02-2011 катя, обратиться
Шикунова Ирина Анатольевна,
сегодня собака вообще не встает на задние лапы
как вы думаете,у нас злокач.опухоль?может нужно уколы какие-нибудь поделать?а то собака совсем не ест даже вкусненькое(