ветеринар

23:48 27-02-2011 / Алла Б. / Краснодар, обратиться

Здравствуйте!
Помогите,пожалуйста,у нас немецкая овчарка,мальчик,ему уже четвертый год,месяца два назад заболел,врач после анализов определил сердечные глисты,прокололи,собаку,таблетками еще лечили,теперь даем для профилактики по назначению врача Диронет,но уже третий день,как у собаки вздулся живот,как бочонок,он почти ничего не ест,ну если за день съест с-пол ладошки,то это еще хорошо,в основном пьет воду и сыворотку,наш ветеринар не отвечает на звонки,не знаем что делать,в нашем поселке ветеринар один,так что очень большая просьба,ответьте,что делать,чтобы помочь собаке?
Заранее благодарю.

Ответы

# 00:47 28-02-2011 надежда, обратиться
Алла Б., заварите хлопья Геркулеса кипятком, остудите (консистенции как жидкая манка) давайте лакать или вливайте, желательно, не менее трети стакана. но по сколько получится. Собаку раздуло либо от глистов, либо от передозировки препарата. И в том и в другом случае есть интоксикация.У меня есть опыт лечения животных гомеопатией. в Краснодаре великолепный гомеопатический центр и хорошего качества препараты. Обращайтесь: homeopat.nadezda@mail.com
# 16:31 28-02-2011 Андрей, обратиться
Алла здравствуйте! На основании каких анализов, врач увидел у вашей собаки глистов в сердце!? Это возможно обнаружить и то не 100% при рентгене или УЗИ!