ветеринар

16:45 27-03-2011 / Светлана… / Украина, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста чем лучше обрабатывать раны собаке (порода питбуль), когда его немного порвал другой пес? За ранее благодарна.

Ответы

# 20:45 31-03-2011 Марина, обратиться
Смотря как порвали,лучше конечно сначало сделать инъекцию антибиотика,обработать перекисью водорода,подсушить рану и смазать мазью Левомеколь,но все это индивидуально,смотря какая рана.