ветеринар

17:16 27-04-2011 / Вера / Братск, обратиться

У нас умер кот 12 лет.Заболел месяц назад-пропал аппетит,начались запоры,очень много стал пить воды,ел землю из комнатных цветов(если не уследим).Когда пил молоко,в туалет ходил."по маленькому" ходил нормально.Кал был черным.Постоянно рвало очень сильно похудел,в день смерти его рвало кровенистой пеной.Я не смогла свозить его к ветеринару и теперь думаю что это моя вина что он умер.Можно ли по этим симптомам хотя бы приблизительно определить,что у него было?

Ответы

# 17:54 27-04-2011 Аноним, обратиться
Пиздец был!
# 20:00 27-04-2011 кошовладелица…, обратиться
Что было - уже не важно. Жаль кота, но будет вам урок на будущее - животные, как и люди, нуждаются в своевременной медицинской помощи. "Само" не проходит, как многие думают.
Могла быть опухоль ЖКТ, почечная недостаточность, проблемы с печенью...
На высказывания бестактных людей не стоит обращать внимание.
Еще раз соболезную.
# 08:57 28-04-2011 Аноним, обратиться
Да, теперь уже не скажешь, что было. И язва могла быть, и рак... У них тоже такое бывает. Тоже соболезную.
Посмотрите, есть ли в Вашем городе ветеринарная служба по вызову на дом, на будущее.