ветеринар

22:19 15-05-2011 / ольга / череповец, обратиться

здравствуйте,у меня коту 10 лет
часто рвёт,но последние две недели перестало
очень много пьёт и писает по многу
по биохимическому анализу крови мочевины-30
креатинина-496
можно ли ему давать хотифол

Ответы

# 16:11 17-05-2011 Аноним, обратиться
Зачем хофитол? Он применяется при болезнях печени, и то его эффективность сомнительна.
А у кота похоже ХПН. Мочевина и креатинин сильно повышены.
Вам что, после анализов врач ничего не назначил*
# 21:58 18-05-2011 ольга, обратиться
хофитол снижает уровень мочевины и креатинина в крови
да у кота ХПН,делаем кантарен по 1 мл 2 раза в день,лиарсин в таблетках по 1 табл 2раза в день,здоровые почки по 1 таблетке 2 раза в день,давала тетравит,но врачи говорят,что вит д тяжело переноситься почками,ждём ипакитин,но не как не доходит дейсвие этого препарата на снижение мочевины,скорее это минеральная добавка,а хотелось бы выводить яды из организма,хочу попробовать энтерос гель с лактусаном,но не знаю дозы и боюсь растроить работу жкт