ветеринар

17:22 24-05-2011 / Naz / Симферополь, обратиться

Подскажите пожалуйста,моей собаке 1 год,кормим натуральным: Каши с добавлением моркови, говядины или легкого,иногда кефир,сахарные кости и перепелиные яйца.Проблема заключается в том что шерсть абсолютно не блестит и появилась перхоть!Советуют перевести на сухой корм РОЯЛ КАНИН.Можно ли кормить и сухим и натуральным или нужно перевести полностью на сухой корм?

Ответы

# 20:44 24-05-2011 Ответ, обратиться
рацион должен быть разнообразным. шерсть не блестит / перхоть животным свойственна.