ветеринар

19:32 29-05-2011 / Виктория… / Москва, обратиться

Здравствуйте!

Моей кошке 6 лет, стерилизованная, непородистая. Я перевожу ее на натуральный корм. Прочитала, что основными компонентами натурального питания должны являеться кисломолочные и мясные продукты и овощи или отруби. Мясные продукты с отрубями кошка ест хорошо, но от кисломолочных продуктов в любом виде отказывается категорически. (Три дня давала только кисломолочные продукты, кошка голодала, но не ела). Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации, как обеспечить сбаллансированное натуральное питание кошки. Нужно ли давать дополнительно какие-то витамины, минеральные добавки?

Заранее спасибо большое за ответ.
С уважением,
Виктория

Ответы

# 02:46 30-05-2011 Ответ, обратиться
давайте кошке сухой корм, и вискас.. балуйте натуральными продуктами.. колбаска, мясо.. питание должно быть разнообразным.. и всегда читая вода..