ветеринар

20:26 29-05-2011 / виктория… / Воронеж, обратиться

Здравствуйте! Котёнку 4 месяца. Иногда гноятся глазки. Протирала чаем, но стойкого результата не получила. Глистов у котёнка нет, все прививки сделаны. Посоветуйте, пожалуйста, как справиться с проблемой.

Ответы

# 20:49 29-05-2011 Владимир…, обратиться
должно пройти
# 21:31 30-05-2011 Аноним, обратиться
Чай - мёртвому припарка! Можно использовать только в качестве профилактики, когда всё и так хорошо. Гноятся глазки, значит инфекция есть, её нужно удалять при помощи спец. препаратов. Может ветеринар выписать. Или пойдите в хороший ветеринарный магазин. спросите там есть спец. салфетки для протирания глаз, они не такие мощные как лекарства, но тоже пропитаны спец. антимептическим средством. :Если заболевание не запущенное, могут вполне помочь.