ветеринар

09:13 05-05-2002 / Катя (И.Б. 1234…, обратиться

Здравствуйте! Друзья приволокли в подарок рыбку (типа меченосца, но вроде китайский окунь) в 1ю5- 2 литровом аквариуме. Сама живность от носа до хвоста 5 см. Хватает ли ей кислорода? Компрессора у меня нет, но я стараюсь менять часть воды (хотя бы пятую часть) через день, она вроде веселее становится. У меня до этого только хомячки и кошки были, про рыбок ничего не знаю, научите!

Ответы

# 17:03 05-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, я не разбираюсь в рыбках. 2- х литровый аквариум по- моему маловат. Вам нужно обратиться к опытным аквариумистам.
# 12:52 07-05-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Обязательно необходимо установить компрессор или фильтр для воды, иначе в скором времени ваша рыбка погибнет.