ветеринар

17:31 07-05-2002 / Любовь, обратиться

Скажите пожалуйста можно ли продлить жизнь собаке7 Собака совсем старая. на глазах катаракта. плохо ходит. Может быть какие нибудь витамины или еще что нибудь существует7

Ответы

# 12:44 08-05-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, Вы не указали возраст и породу собаки. В ветеринарии производят хирургическое удаление катаракты плохо передвигающимся собакам. Если Вы хотите продлить жизнь своей собаки - то при кормлении избигайте ожирения. Старая собака должна есть меньше пищи, необходимо, чтобы еда была высококачественной и сбалансированной по питательным вещесвам, витаминам и микроэлементам. Существуют специальные готовые сухие корма для стареющих собак, которые можно приобрести в зоомагазинах.