ветеринар

17:55 15-10-2011 / Натали / Вольск, обратиться

Здравствуйте.у нас вчера умерла собачка.карликовый пудель 1,5 года.все прививки сделаны.кормили кормом роял камин. ни болела.утром ка обычно поела , погуляла .был веселая. игривая.в обед т.ж. все было хорошо. а вот 16.45 заскулила, стала ежиться, вырвало желчью, живот стал жестким. привезли в клинику.начались судороги, ей сделали укол анальгин с димедролом.сказали у нее температура 43.после укола началась остановка сердца и она умерла в 17.15.за 30 мин собака сгорела.вскрытие нам сделать не предложили. а сами мы были в таком шоке.это наш член семьи.мы ее так все сильно любили.теперь и дети и мы просто не находим места.хотели узнать ваше мнение, что это может быть.когда она умерла из пасти пошла рвота с желчью и понос т.ж. был цвета зелени с желтизной.очень жду ответа. с уважением Наталия, Вольск.

Ответы

# 22:56 15-10-2011 Артём, обратиться
Вам на ветеринарный надо.Сдесь вряд ли ответят.
# 01:03 16-10-2011 Аноним, обратиться
по телику недавно показывали, что собаконенавистники борются с бродячими собаками, оставляя в разных местах отравленную еду. Может ваша собака съела что-то подобное.