ветеринар

16:26 30-10-2000 / Юля, обратиться

Дорогая Светлана Борисовна! Не могли бы Вы подсказать, какими средствами нужно пользоваться, если хотим прогнать глистов и блох беременной кошке? Точно не знаем, когда она должна родить, но, видимо, скоро, так как выглядит как шарик. Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 10:48 31-10-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Фронтлайн не противопоказан беременной кошке, а вот с приемом глистогонных препаратов на большом сроке беременности лучше подождать и дать через месяц после родов, чтобы не спровоцировать преждевременные роды.