banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ветеринар | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ветеринар

00:08 29-11-2011 / татьяна / Республика Адыгея город Майкоп, обратиться

Здраствуйте. у нас последнее время болеют животные (собаки, кошки, куры, утки) подозрение (у ветеринаров) вирус. какой не понимают. мы подозреваем чумку. симптомы: 1.все у нас поносят- лечим уголь, левомицетин, бифитрилак (бывшая хозяйка кормила комбикормом собак, скорее от этого). но кошки наши комбикорм ни ели, тоже поносят.
2. за 2 дня кошки, собаки резко худеют лезут в тепло (тепло помогает им, поддержиет их). потом за несколько часов, пьют воду (не все), судороги (запрокидывают голову, вытягивют лапы) и всё..... на вскрытие (про кошек) говорили небольшое воспаление кишечника и что-то невнятное проглистов. от глистов лечу каж. 3 мес. всех и разом. лечили - бицилин, максидин, фоспренил - уколы, таблетки - фуразолидон, метронидазол. тетрациклин (это только поддерживоло их на несколько дней, но не помогало)
куры и утки внезапно - упал и все, единственное перестают нести яйца (у них сужается проход, где обычно проверяют несушку), витаминами кормили всяческами, +те же таблетки, марганец, йод. унас уже нет сил это терпеть. что это, как лечить? помогите пожалуйста.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru