ветеринар

11:24 29-11-2011 / Екатерина… / Рыбинск, обратиться

Здравствуйте ,у меня живет кот 13 лет(некострированный) пару дней назад приютила бездомного котенка тоже мальчика,мой кот странно на него реагирует то бегает от него, то пытается его ударить лапкой. подскажите какие-нибудь советы как подружить моего кота с маленьким котенком?заранее спасибо.

Ответы

# 17:38 29-11-2011 Аноним, обратиться
он с ним играет, а котенок, возможно. боится. если бы кот хотел бы драться, то он бы начал злобно мяукать и шипеть.