ветеринар

15:44 29-11-2011 / Ирина, обратиться

Добрый день. У меня уже 3 года Йоркширсикй терьер-мини ,девочка. При вдохе ужасно хрипит и так все время. Раньше так хрипела только когда волновалась или в незнакомом месте оказывалась. Нам сказали,что это связано со строением их дыхательных путей(слишком короткие) . Но вчера после купания непрерывно хрипит. Всю ночь не спали. Еще заметили,что в вериткальном положение дышать намного проще ей. Как быть?

Ответы

# 21:04 29-11-2011 Кения, обратиться
Ирина,
скорее к ветврачу. у меня тоже йорк, 1,5года, тоже хрипы были,правда на выдохе. поставили диагноз "коллапс трахеи".
нужно к врачу,уж точно.