ветеринар

12:41 17-05-2000 / Людмила, обратиться

У меня кошечка корниш-рекс 1.5 года,2 месяца назад мы провели ей операцию полной кастрации.
Есть 2 вопроса
1.Через 1.5 мес после операции она стала больше есть.Как нам лучше ее кормить и чем.
2.Ее мы каждый год прививаем.
Есть ли сейчас новые более щадящие прививки.
Заранее благодарна

Ответы

# 14:08 17-05-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Для вашей кошки подойдет корм Royal Canin Slim 37, Iams Light, Science Plan Feline Maintenance Light. Это корма с пониженной калорийностью для кошек "с хорошим аппетитом". Они очень качественные, быстро вызывают чувство насыщения, а последний из указанных кормов выпускается не только в сухом виде, но и в виде консервов. Что касается второго вопроса - укажите. пожалуйста, какие вакцины вы использовали.