ветеринар

21:33 20-01-2012 / Мария / Украина,Херсон, обратиться

Здравствуйте,моему коту 3,5 года,кастрированный давно. Несколько дней назад начал плохо есть,и менее подвижный,сегодня начал как-то странно то ли чавкать то ли жевать все время,появился запах из пасти ,нос сухой и внизу начал менять цвет. Подскажите что это может быть и что делать?

Ответы

# 16:07 21-01-2012 Елена, обратиться
Посмотрите у кота глаза -радужку. Она должна быть белой.
А также слизистую рта. Если появилась желтизна - то у Вашего кота проблемы с печенью.
# 09:28 22-01-2012 Герман, обратиться
Если не привит,возможен калицивироз.Могбыть стоматит.обратитесь в клинику.