ветеринар

13:31 30-01-2012 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моей собаки 10 лет. У нее отказали задние ноги. Можно ли вылечить собаку или нет??? Мне его так жаль он вообще на них даже встать не может.Подскажите что можно сделать??? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:15 30-01-2012 Аноним, обратиться
Обратитесь к ветеринару, только после очного осмотра врач сможет поставить диагноз, назначить лечение и дать прогноз.
# 08:29 26-02-2012 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Меняются ли у котят зубки? Вчера вечером она начала играть со мной и у нее выпал клык снизу.Спасибо заранее!
# 15:15 26-02-2012 Татьяна, обратиться
Аноним,
Здравствуйте! Меняются ли у котят зубки? Вчера вечером она начала играть со мной и у нее выпал клык снизу.Спасибо заранее!