ветеринар

20:18 30-01-2012 / Ольга / Константиновка, Донецкая обл., обратиться

Здравствуйте! Подскажите,что делать, пож-ста. Даже не знаю как правильно написать...у нашего питомца,морской свинки, запор,кажется. Попа раз в 5 увеличилась(само отверстие),оно как будто забито тугой пробкой,которая наполовину наружи, вокруг анального отверстия под кожей как будто мешок, который растет! Что это может быть? Может какое-то слабительное нужно? Сейчас его купали, живот его не беспокоит,кажется,ведет себя как обычно! Подскажите, что делать! С ув.,Ольга.

Ответы

# 05:36 31-01-2012 Аноним, обратиться
Свинка давно не ходила в туалет? А как питается? С такими симптомами нужна срочная помощь. Слабительное поищите в аптеке или дайте пока вазелиновое масло 1 ст. л.