ветеринар

21:13 30-01-2012 / ГЕОРГИЙ, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у кобеля (6 лет, вязка была 1.5 года назад, кормление сухим кормом)начались кровянистые выделения (кровь даже сгустками), когда писает-струя слабая,ветеринар диагностировал венерическая саркома (были сданы только анализы крови),назначен цифазалин,диценон,простамол,улучшений нет.Не мог ли врач ошибиться в диагнозе?Чем помочь животному, в ближайшее время нет возможности найти другого врача.Спасибо

Ответы

# 05:33 31-01-2012 Аноним, обратиться
Мог. Постарайтесь показать собаку другому врачу. Еще можете обратиться на сайт veterinarka.ru, хотя тут нужен очный осмотр. Но раз такой возможности пока нет, посоветуйтесь хотя бы там.