ветеринар

15:27 21-02-2012 / Надежда / г. Саратов, обратиться

Добрый день!
Британцу 3,5 месяца, взяли ее в 2-х месячном возрасте, она еще не привита, со слов хозяйки глистов гнали в 1,5 месяца. Как принесли котенка со стулом были проблемы, ходила в туалет 1 раз в неделю и со слизью. Кушаем кефир, 9% творог, каши с овощами и куриной грудкой или говядиной. Стул стал ежедневным, но слизь остается и цвет бывает зеленоватый. Я думаю на дисбактериоз. Обратилась к ветеринару, ответили, что скорее это из-за питания и каш (особенно рисовых). Дали 1/4 таблетки глистогонного препарата (названия на таблетке не видно). Подскажите, можно ли, что-то для профилактики назначить как людям: лактобактерин или аципол и в каких дозах, если нет то, что можно. Спасибо.

Ответы

# 16:02 21-02-2012 Ежевика, обратиться
1. Бифидумбактерин по 2,5 дозы 2 раза в день
2. Хилак-форте по 7 капель - разводить, как указано в инструкции, давать 2 раза в день перед едой.