ветеринар

21:39 28-02-2012 / Виктория… / Мурманск, обратиться

После принятия пищи, мою кошку начало рвать едой, затем белой пеной, и так продолжается 2-ые сутки. На данный момент она только спит, редко ходит, не ест не пьёт. Посоветуйте, что делать?

Ответы

# 01:50 29-02-2012 Ежевика, обратиться
Виктория, здравствуйте!
Если это отравление, вы можете попробовать справиться с ситуацией самостоятельно, но если это инфекция или непроходимость, то без ветеринарной помощи вы не обойдетесь. Лучше не ждите и обращайтесь сразу в ветклинику.