ветеринар

22:06 28-02-2012 / Катя / Луганск, обратиться

Здравствуйте! Котик хайлэнд фолд, пушистый, 11 месяцев уже 3 дня не может сходить в туалет по большому, сядет попыхтит попыхтит, не получается, попа уже опухла, кушать отказывается. Уже не знаю что делать. Давала вазелиновое масло, не помогает. Сейчас второй день даю пасту для выведения шерсти джимпет, так как котик пушистый и шерсть очень лезит, предполагаю что скопилась шерсть в кишечнике. Посоветуйте пожалуйста чем можно помочь бедному животному? Может стоит попробовать слабительное?

Ответы

# 01:32 29-02-2012 Ежевика, обратиться
Катя, здравствуйте!
Вазелиновое масло и есть слабительное.
Когда давали вазелиновое масло, не замечали, оно потом выходило из заднего прохода? Если нет, дайте еще, дайте хорошую дозу, 3-5 мл. Если выходило, но никаких результатов не принесло, обращайтесь к ветеринару, не затягивайте.