ветеринар

23:54 28-02-2012 / мария / киев, обратиться

Скажите, возможно ли проверить не нарушена ли барабанная перепонка у кота... у него клещ уже много лет...
может есть какие-то симптомы по которым можно определить.

Ответы

# 12:05 29-02-2012 Аноним, обратиться
Покажите кота ветеринару. А клеща лечите?
# 01:00 07-03-2012 мария, обратиться
Да, лечим, купила оридермил, из последнего что прописывал ветеринар, только он помогает!!! но всё время как-то не долечивали, кот сильно сопротивляется.
к ветеринару сейчас нет возможности попасть(
вот уже восьмой день поддаётся, просто в инструкции указано, что нельзя лечить при повреждёной барабанной перепонке, я подумала, если у него уже давно клещ, то возможно она повреждена...
но кот бодр, хоть ему уже 16 лет.
ест нормально, регулярно. и слух не пропал.
но ухо воняет очень(