ветеринар

13:09 30-03-2012 / ирина / челябинск, обратиться

Здравствуйте! Сфинксу(девочке 3 месяца) Скажите пожалуйста какие прививки нужно поставить в первую очередь? И через какое время повторно для профилактики дать капли празицид суспензию.Спасибо за ранее.

Ответы

# 00:50 05-04-2012 Ирина SanteRu…, обратиться
узнать у заводчика по поводу прививок, если заводчик не делал то дается глистогонное и через 10 дней вакцинация (я своим делаю нобивактрикэт трио) и через 21 день ревакцинация + бешенство ( нобивак трикэт трио и нобивак рабиес) и потом однократно через год. Вакцинация 2месяца и ревакцинация в 3 месяца или 3 и 4 соответственно. Или после смены зубов