banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ветеринар | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ветеринар

12:23 11-05-2012 / ирина, обратиться

Добрый день! Коту 8 месяцев,домашний,на улице не был никогда,контактов с другими животными имел,разве что на первом месяце жизни. Месяц назад на голове,рядом с ухом.выпала шерсть,поверхность примерно пол сантиметра. Кота это никак не беспокоит,по видимому не чешется. Раны или прыща на этом месте нет. Что бы это могло быть,участок без шерсти в течение месяца никак не увеличивается,остается прежним.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:12 12-05-2012 Лена, обратиться
похоже на микроспорию помажьте это место препаратом фунгин (ветпрепарат) или любой крем (мазь ) от грибка спросите в ветмагазине или можете купить человеческую мазь Экодакс или Батрафен нанести тонким слоем не менее 3 дней потом помыть котика и все, ничего страшного в этой болезни нет, от этой болезни даже ставят привику (от лишая называется прививка недорого стоит, можете проставить потом.
# 17:39 10-02-2013 Александра…, обратиться
знаете,у меня микроспория у кота привела к микроспории у всей семьи,очень страшно.микроспория-это тот же лишай.лучше обратиться к специалисту

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru