ветеринар

06:15 04-07-2002 / Aleksey P., обратиться

Здравствуйте, у меня проблема с кошкой - начала метить углы (даше пришлось выбросить ковер), на улицу она гулять не ходит - боится. Решили ее стерилизовать, но вот не знаю как это процедура проходит и сколько она стоит. (У кошки нет никаких прививок, т. к. на улице она вообще не бывает). Заранее спасибо.

Ответы

# 15:15 04-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте. Возможно, что у кошки уроцистит, симптомом которого являются частые позывы к мочеиспусканию - рекомендую показать кошку врачу. Стерилизация кошки - внутриполостная операция с целью удаления яичников. Стоимость операции Вы можете узнать, обзвонив ближайшие ветклиники.