ветеринар

16:10 14-06-2012 / Ася / п. Сельменьга, обратиться

Как вылечить собаку которой 6 месяцев от чумки в домашних условиях???Дело в том что у меня нет возможности обратиться к ветеринару у нас его нет вы не поможете???говорят можно вылечить водкой???

Ответы

# 16:41 14-06-2012 Елена, обратиться
Это заблуждение,от чумки вообще сложно вылечиться,даже в больнице,а водкой вы только ускорите процесс,я бы не советовала бы.Чем бы животное не заболела,все сразу хватаются за водку,ведь это не правильно,зачем мучать животное,в каждом отдельном случае нужны лекарственные препараты!И с чего вы вообще взяли,что это чумка?
# 16:44 14-06-2012 Елена, обратиться
Если заводите животное,надо изначально его прививать,а не так что заразится так заразится,сдохнет и сдохнет.Деткам маленьким сразу делают прививки,так и животным,а если нет врача,то наверняка где нибудь есть ветаптека.
# 21:08 14-06-2012 елена, обратиться
а сложно поднять задницу и сьездить в ветаптеку в соседний город ? водку выпейте сами!
# 05:21 15-06-2012 Аноним, обратиться
Елена,
мы своих животных не прививали ничем и никогда, никаких таких ужасов с ними не было. А у деток маленьких из-за прививок, которые им сразу делают, иммунитет на корню гробится.
# 00:35 16-06-2012 елена, обратиться
не хочу спорить собу вашу жалко! но считать водку ЛЕКАРСТВОМ --или какой то адекватной помощью--чушь полная!!! вы же не лечите своих родных и близких водкой! ну разве что *растирки* на ней! но не внутрь же!
# 00:42 16-06-2012 елена, обратиться
в домашних условиях ничем от чумки вылечить нельзя--таких лекарств в наших домах просто нет! нужно или самой сьездить в город и купить или попросить кого нибудь сделать это! ну а если не можете или лень -то собака или инвалид или смерть а также распространитель чумки по поселку! так трудно раз в год сделать ей прививку !!!